Хочу приобрести туарег с 2004-2008г Рассматриваю как с пневмой и без 3.0дизел или 3.2 бензин Какой лучше и

=X2=

New member
Всем привет !
Хочу приобрести туарег с 2004-2008г Рассматриваю как с пневмой и без
3.0дизел или 3.2 бензин
Какой лучше и почему
 


sqqq

New member
Бери 3.0 дизель,да кстати в Твери пару экземпляров видел
 

Avery

New member
по крайней мере болячек меньше чем 2 .5 и 3.2и3.6, Каждому свое но я больше придерживаюсь 3.0 дизель и ищу себе дизель 3.0
 

kosten

New member
На ТК ща в продаже 3.0 по очень адекватной цене,700,р,что там редкость бывает!
 

lived

New member
Бензин будет однозначно с меньшим пробегом. Мой 2003г, и 2 элемента только крашеной и все в оригинале без всякой китайщины.
 

pmy

New member
Если дизель то bks но они до 2008 г вкл, с casa можеш хлебнуть горя хотя и по свежей - это касаемо GP, но туарег может быть только на пневме......желательно комплектацию как можно в max.......
 

Sijaw

New member
потому что все эти гребаные функции, кнопочки, пневма и хороший крутящий момент дизеля - делают его туарегом, без них это обычный поло..... .
 

Oho

New member
Сколько людей,столько и мнений.Но если бы люди признавались искренне в своих болячках и проблемах что касаемо двигала,будь это бензин или дизель,то статистика показала бы 50/50. Признаюсь честно,я за рулём много лет,но дизеля побаиваюсь .Но когда я искал себе,рассматривал и дизеля,но все что смотрел были с пробегом таким,,что мысли были о том,не гонял ли на нем Конюхов в кругосветку)))))
 

Сверху