Хочу приобрести туарег с 2004-2008г Рассматриваю как с пневмой и без 3.0дизел или 3.2 бензин Какой лучше и

Nariman

New member


VSiKXtt4NDk.jpg
 


memefry

New member
за ваше время эксплуатации данным автомобилем, какие проблемы испытали ??
 
Каждый будет хвалить свое болото.......и прикрывать больные места......но Я скажу честно купил Тура за дорого, 1 хоз, в ОООчень хорошей комплектации (искал специально, около месяца - с выбором вообще лучше не спешить.....) пробег сейчас 172. ЧИТАЮ ФОРУМ И ПРОЧЕЕ - прививаю вирус ВАГодр......ра :))) купил Васю, диагностирую......Плююсь три раза но пока Турик НЕ просит лавэ, только овса, владею 1,5 года наблюдаю за пациентом :) !!! готов к капризам пневмы- мелочи когда разберешься. Обслуживаю сам -руки не из жопы . Если сервис - то нуна многа .енюшек....авто для души, моих 20тыс км.......
 
К выше сказанному....друг купил ооочень хорошего двухсотика 11год с пробегом 35 тыс (у знакомого деда из региона) и вот в чем парадокс - я НЕ хочу двухсотика (при наличии исправного, в хорошей комплектации ТУРА).....
 

sanguine

New member
Ах да, старайся найти хорошего GP с bks- их мало но можно найти, чем дорейстал.......там болячек больше, но только не ведись на casa.....( или с уже меняным тнвд)
 

Сверху