Хочу себе Туарега 05-06 г.в. 3.2 бензин, без пневмы. Но все отговаривают, что будешь работать только на ремонт и бензин! Про топливо понятно, а вот

samson

New member
Всем привет! Хочу себе Туарега 05-06 г.в. 3.2 бензин, без пневмы. Но все отговаривают, что будешь работать только на ремонт и бензин! Про топливо понятно, а вот ремонт... Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Неужели такая ненадежная машина?
 


BupeDuroDep

New member
Сам был на твоём же месте. Я купил 05 года. 3 месяца ездил без проблем. Но стала еб... Мозг электрика. Сначала дворники здохли стоимость 25 т.р. потом свет блок управления ещё 14 потом мотор печки 7 т. И сейчас ещё рейка потекла ремонт 12. Когда покупал все в норме было ошибок не было ни каких. А вот теперь думай сам))) Года современном дают о себе знать!!! А на бенз внимание да же не обращаются так как за комфорт надо платить))
 

IrisIris

New member
Доресты норм машины, имеют детские болячки, но не так дорого их починить, а если сам чинишь - то вообще пофиг. У меня 3.0 BKS, проблем нет вообще, больше сам ламаю, профилактику делаю хД А вообще, достаточно часто вижу записи на драйв2 и тут, что у людей 3.2 и что-то сломалось, то цепи то еще какая-то муть
 

Z-art

New member
У меня 3,2 цепи поменял и только бензин заливаю. Кстати пневма. Нет проблем 2 года катаюсь. Ну только масло и втулки стабилизатора поменял.
 

azOg

New member
тогда думаю надо тщательней будет подойти к выбору! Не зажлобить на диагностику денег!
 

pmy

New member
смотри цепи в моторе они самые дорогие!При диагностике мотора зайди в 208 и 209 группу там должно быть меньше 6,я своего брал 7 было вот и потихоньку готовлюсь на замену цепей
 

Scrool

New member
вот еще смотри состояние кардана и шаровых они у нас не дешевые
 

kleon

New member
самое главное забыл коробку проверяй когда температура масла будет 90 градусов!!!!!!!!Потому что на холодную автомат не пинает,если с коробком проблемы он у них начинает пинать на горячею
 

NeedDesign

New member
я все своё свободное время торчу на туареговских форумах. У меня ещё машины нет, а мне кажется, что я ее неплохо знаю))) про цепь в первую очередь читал. Правда читал, что критический показатель -8
 
а вообще выбираю между Туарегом 5-6 г.в и Спортейджем года 10. Правда за деньги спортейджа можно и Тура посвежее найти
 

onlyden

New member
у меня выбор стоял перед туром и паджериком,на киа ездил мне она вообще ни как не понравилась
 

Сверху