Хочу себе Туарега 05-06 г.в. 3.2 бензин, без пневмы. Но все отговаривают, что будешь работать только на ремонт и бензин! Про топливо понятно, а вот



cls-group

New member
бери тура и не пожалеешь

F21jHayOrvI.jpg
 

ApmeM

New member
Бери и никого не слушай, главное цепи смотри и автомат чтоб без пинков работал!!! А так отличная машина за свои деньги!)))
 

Bubka

New member
У меня такая на пневме.машина огонь.по пневме-только раз рем комплект менял компрессора и 2-ва клапана,стоимость копейки
По мотору проблем вообще 0. Только бенз и масло лью.тфу,тфу,тфу.главное цепи остальное ерунда.лучше на пневме если морозы до -30.пружины ломает перед часто.если не убитая,будет ездить ого-го.меньше руки сунуть главное.......
 

gastraler

New member
200 тыс в год это реально на первом ТО. Все масла с фильтрами (в том числе полная замена в АКПП)+ тормозные диски и колодки на 6ти поршневые тормоза. Вот уже около сотни выходит, если в партнерском сервисе делать и хорошие запчасти брать.
 

trypoxylon

New member
У меня 3,2, 05 год. Год езжу проблем почти нет, зимой при минус 38 заводится норм, расход я бы не сказал, что большой))
 
2006 год 3.2 бензин, на пневме. Я езжу больше года. Машина просто огонь. За все время только замена расходников. Недавно правда сам катушки подзалил, продули, почистили и поехал. Машиной очень доволен.

2AVKEcjsHpc.jpg
 

M@XX

New member
Все зависит от того, как следить за авто и как вовремя менять агрегаты (согласно пройденному пробегу). У меня 3.2. тур 2003 года, америкос! (без пневмы) Пробег 300 тысяч. Я наездил из них 100. За время эксплуатации потихоньку поменял всю ходовку (кроме пружин и амортов) - бывший владелец вообще за этим не следил, к тому же заменил кардан, тормозные диски и рулевую рейку. По мелочи то тут то там датчики, термостат, моторчик печки в сборе... Ни чего критического и сложного. Если следить и ухаживать много проблем не будет. Мотаюсь на большие расстояния!!!! Ни разу не подводила машина!!!!! Мотор 3.2 надежный. Бенз правда жрет нормально так... трасса 11-14 город 16-20 смотря как ездить.... Тачка огонь! Бери не пожалеешь. Единственное тщательно выбирай авто.
 

Сверху