хочу тур пониже сделать стоят (пружины) ну очень высокий, кто какие ставил с занижением или какие где можно купить? (нижний

Gregb

New member
Сами катайте на своей пневме ))) на нф подвеска выходит в 150 тысяч бильштаин узнавал два года назад тоже хотел поставить, потом стабы поменял и рулится по другому стал передумал занижать так как занижении больше хотел для рулёжке
 


nels

New member
с ума сойти, я кнш подозревал что у тебя тур на пружине
Но, что бы настолько ))
 

O-renShill

New member
ну пневму я себе и не хотел поэтому искал машину без пневмы, считаю абсолютно бестолковая штука ! У меня в один момент было два нф одинаковых даже цветом и дисками и на одном была пневма ну кусок говно лично для меня ))) в спорте нет того баланса что на пружинах а в комфорте как будто в говне плавает
 

Max Velikov

New member
а как же он у тебя в обвесе от rlain?
Или бывает рлайн без пневмы?
Т.е получается ты для себя пневму не выбрал просто не понравилась, не видел смысла в этих режимах, да и комфорт не тот что ожидал, пружины самое то для тебя?
 

Ikrom

New member
комфорта нет на пневме миф придуманный и не рулиться пневма так как пружины ! Вот есть на каене функция с изменяемой жёсткостью амортизаторов вот это тема
 

Kabanow

New member
понял
А как у тебя рлайн обвес?
Или рлайн бывает без пневмы?
 
Тур без пневмы !! Сам гоняю на таком,за то спокоен что выйду утром и он не будет валяться на пузе))) а то что пневма задирает высоко,так это 20 км/ч все равно автоматом его ниже спускает,на офроуде только профи это фунция поможет... а так обе машины крутые и вопрос вкуса !!! Пружины экономят средства и нервы !)) имхо
 

Сверху