Хочу услышать мнение реальных владельцев! Собираюсь брать туарега 2008г. мотор 2,5 пробег 110 тыс. Без пневмы. Пробег реальный 100%, так как знаю

victuar

New member
Всем привет! Хочу услышать мнение реальных владельцев! Собираюсь брать туарега 2008г. мотор 2,5 пробег 110 тыс. Без пневмы. Пробег реальный 100%, так как знаю машину с новья! Сомневаюсь, потому что начитался интернета про то что начинает осыпаеться напыление цилиндров после 100 тыс. Что скажете?
 


vasilij_prog

New member
Своего брал с таким же пробегом год назад проехал 100 тыс полёт нормальный
 

Гадя

New member
Я бы побоялся с таким пробегом брать.
Тут либо он стоял и гнил, либо были проблемы серьезные, либо толком не прогревался и не ездил.
Пробег должен соответствовать году.
Вопрос не пробега а обслуживания.
 

sasdew

New member
да нет ездил, но мало! Проблем то же не было, за время эксплуатации только плановые ТО! Знаю и хозяина и машину!
 

forrrrum

New member
это как это пробег соответствовать году? Я езжу 14-15в год, жена 5,обе машины 2007,так что мне ей 150 накинуть, чтобы году соответствовала?? Ерунду не надо писать! У каждого пробеги разные, кто то 50 в год ездит, ктото 5-10!
 
Так а тут совет то какой ищите? Хозяина знаете, машину тоже сновья! Что он не может рассказать про свое авто, его болячки, проблемы, что делалось, что предстоит, и т. д, или за 10 лет не изучил его?
 

smiler

New member
да в том и дело, что хозяин ездил, радовался и ничего не делал, потому что не чего было! А вот что с этими двигателями после сотки! В инете пишут что на них на всех после 100 осыпается напыление требуется гильзовка! Так ли это? Или это только у тех кто вшторивал или перегревал?
 
ну если он человек порядочный и честный обслуживал машину вовремя, то какие сомнения, считаю это только удача такой авто взять! Ибольше косяков было на доресте, 2.5 ВАС на рестайле ВРЕ вроде не так все страшно!
 
во первых это железяка с электроикой и не кто вам не скажет что когда сломается,во вторых на этом пробеге,нужно менять,обгонные муфты,масло в коробке(лучше каждые 60) и редукторах!ну и еще для верности свечи накала,это из регламентных крупных работ,диски колодки и подвеска не вщет,т.к все это зависит от дорог и стиля езды,напыление даже у машин 2005 и 2006 года может осыпатся только от неправильной жксплуатации,обслуживайте машину каждые 7—8 тысяч и будет счастье,при условии что машину до вас нормально обслуживали
по существу у меня 2,5 — 252тыщи пробег,все цело тьфу тьфу,но на пружинах,без пневмы,машина передпереходом ко мнестояла 3месяца в бетонном гараже,результат былна лицо,через неделю,но после того как устранил последствия, все ок уже 3года
 

ruhomi

New member
У меня тоже туру 7лет пробег 60000 ..обслуга каждые7-8..если норм обслуживал проедит сотку легко...я на другом 200000 отмотал продал знакомым довольны и ничего кроме то
 

NatalyP

New member
У меня туарег 2007 года и пробег 98 000, у нас город маленький и на дальние расстояния не катаемся )) поэтому такое бывает
 

Vovan777

New member
У меня 2006 года пробег 60500) не основная тачка) поэтому всякий бывает пробег
 

Сверху