Хочу услышать мнение реальных владельцев! Собираюсь брать туарега 2008г. мотор 2,5 пробег 110 тыс. Без пневмы. Пробег реальный 100%, так как знаю

Karbo

New member
У меня с таким мотором с 2006 год и пробег 275тысяч, все норм с мотором
 


Понять не могу зачем вообще покупать 10 летнию машину,этот кузов уже устарел, NF надо уже смотреть.И то что пробег маленький это ничего не значит,года свое все равно берут.
 

zeds

New member
на тостере сам езди что взял то себе скажи лучше, а мы уж обсудим твой выбор, если не ссышь) японского колхозника?
 

lolkahelp

New member
И вообще, не в обиду сказанно будет нынешним владельцам,обходите стороной эти туареги,я избавивался и нарадоваться не могу от этого "ведра бабложора"
 

BlumchenY

New member
немнадо обобщать и говорить про все туареги,если у тебя был утиль это твои проблемы,а туарег хорошая машина,самое главное найти живого
 

Natalie_U

New member
У меня тур 2007, 2.5 дизель, пробег 283000, брала почти 3 года назад с пробегом в 193000. Пробег 1000% реальный больше некуда. Дак вот за 3 года поменяла только кардан, стеклоподъёмник, лобовое стекло- после камня прилетевшего, вебасту ремонтировала ну и расходники: масла, фильтра и чутка по подвеске. А так пока бегает тьфу тьфу тьфу.
 
2.5 bac. Почти 240000 пробега. За два года владения подвеска в круг,турбина и по мелочи. Из предстоящих вложений замена масла в АКПП, раздатка,редуктора и тандемник. Смотрели напыление,сколов не обнаружено. Замена масла 6000 км. Лью Кастрол эдж 5w30LL. Единственное пока не разобрался с отключением турбины при поездках на дальние дистанции.
 

Сверху