Хочу выразить огромное спасибо Денису . Заказывал комплект стоек на пружинах и доводчик дверей . Все прошло быстро и хорошо упаковано. Все поставили и



на древнем gp 08 года

LUR5gpE9aA8.jpg
 

Alisan

New member
Присмотрел себе 2006 г 5л, хотелось бы за эту модель узнать, с продавцом по видео только его весь осмотрел, хочу в конце недели ехать за ним
 

dgboss

New member
согласен,, только пневма первого поколения она хуже чем в рестлинге
 
да бред это полный. Ваши старые туры мозги все и вся выебли уже всем с этой пневмой. Разницы особой нет даже
 

satmt

New member
тогда ясно ))
Меня она провела, и все выходные новогодние был без машина
 

lipilon

New member
Да братан без обид тебе осталось еще 2.0 л мотор туда для полной экономии >
 

BlumchenY

New member
не слышал на днях, человек один на туарег за место акпп поставил мкпп > ?
Не корч!!!
 

tyuriy1

New member
я просто не понимаю зачем брать то что ты не осилишь а потом вкладывать в то что не правильно >
 

lolkahelp

New member
можно ездить и вкладывать на такую мелочь, а как вы пишите зачем брать если не можешь осилить это не так.Когда начинает она еб...ть мозг то лучше найти хорошее решение а не пытаться все поменять)
 

JK60

New member
я сам катаюсь на пневме и нет проблем у меня руки правильно растут делаю сам > я просто не понимаю зачем было брать пневмо а потом ставить пружины когда можно было взять пружины и кататься >
 

AZTEC

New member
я на нем ездил 2 года и не знал проблем, и с января она мне начала ебать могз. И я сам могу все делать, толь нет на это времени. потратив не мало времени и просто понимаю что в моем случае просто поставить пружины и забыть про этот геморой. А я не говорю что пневма это гавно, я сказал что в моем случае для меня пружины это просто убрать головную боль и все. Если у вас все работает то дай бог чтобы долго она служила вам. Я не превык и не хочу пытаться все исправить и тратить на это много усилий. Лучше чуть пойже взять новый тур и все. )))
 

Cristian

New member
Я не хочу как все скидывают в группе по пневме что проблемы . Машина должна ездить вине парить мозги . А мотор у меня огонь 3,2.
 

Сверху