Хоругвино. Ребят помогите выдернуть

Вожу всегда в багажнике надежную снеговую лопату. Откопать бы его и подложить что то для зацепа под колеса, включить блокировку межосевую. ПОиграть с отключнием ESP должен выехать.
 


blogtext

New member
Девушка помощи просила, а не советы диванных экспертов! Посыпались коменты советчиков!!!
 

moto.75

New member
Подвеску в офроуд, понижайка+блокировка и откл ESP, и только после это езда по бездорожью

6ZogjfQUVlA.jpg
 

sqqq

New member
считаю, что понижайка и блока в снегу только вредит. Достаточно подвеску в офф и есп офф.
 

sanguine

New member
куда я лажу, страшно без пониженной лезть, дабы удержать обороты по низу, иначе может и на забор закинуть
Да еще забыл, лопата всегда со мной совковая с длинной ручкой и динамическая стропа 10м/9т
 

G_Net

New member
Нет однозначного ответа в каком режиме ехать. Все ситуации индивидуальны, комбинации могут быть совершенно разные. Из своего опыта говорю.
 

hrompic

New member
Прокладка между рулем и сиденьем - это начинающий неопытный водитель, чайник, которого нужно менять, если исправный автомобиль по вине водителя не может ехать, а водитель зачастую грешит на неисправность своего железного коня.
Та кого ты называешь прокладкой ремонтирует машину самостоятельно, и даже то с чем ты едешь в сервис! Снятие коллектора, замена прокладки клапанной крышки, бензонасосы, датчики и многое другое.... и я не говорю о замене лампочек,свечей, чистке дросселя, замене различных сальников, втулок стабилизатора и остальных мелочей! И совершенно не собираюсь рассказывать тебе о том как варить трапецию!
Поэтому кто из нас прокладка, я бы поспорила! Будь здоров!
 

анд111

New member
Выехать можно без проблем. Немного подкопать надо. И приспустить правые колеса до 1,4 хотя бы.
 
Ребят, тур выехал, даже выпрыгнул из этой канавы, при помощи второго тура, Спасибо Николаю Карпову, который не советами мусолил, а приехал и сделал все красиво и четко, независимо от прокладки. Чем-то ваши комментарии полезны, но поздно, так как повторюсь - ЧИТАТЬ ИХ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ, НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА В ДАННОМ РАЙОНЕ! Удачи на дорогах!
 

Сверху