За заказывал у него кнопки на руль,проводку двери и замок двери наложенным платежом все дошло состояние

kramar

New member
За заказывал у него кнопки на руль,проводку двери и замок двери наложенным платежом все дошло состояние хорошее
 


ReicleTed

New member
а тот на которого ссылается то же. Первая фотка от декабря 2017 года и друзей более 700 это точно настоящий аккаунт.
 

DimoninG

New member
да тебя че кто то заставляет брать что то?! Я получил я доволен написал сюда а ты юный комментатор а свои догадки можешь при себе оставить!
 

Doctoruga

New member


0HHg7YYxzGs.jpg
 

Vovan777

New member
в группе есть два проверенных человека,которые уже давно обеспечивают соклубников запчастями.
 

ferter

New member
ну и дальше что?! Я знаю что они обеспечивают! И к чему это?! Я тут за одно ты тут за другое. Но заказал я у этого человека и выложил что все че демагогию разводить я не пойму?
 

gastraler

New member
я же не говорю что все сюда бегом берите. Я написал что заказывал у него и все чётко. Так как ребята уже говорили за то что стоит или нет брать у него. Я написал что заказал и как получу отпишусь
 

mathematician

New member
так вроде в начале топика написал, что все уже получено. Похоже на рекламу, а не реальный отзыв.
 

kik8888

New member
Генадий и че что есть, еще будет, или ты решил что сам решеть можешь у кого кто что должен брать? Они когда то тоже начинали и были непроверенными, че ты тогда молчал? А сейчас заголосил?
 

idler

New member
я вообще то тебе что то писал? Твоё личное дело,что и у кого покупать. Только потом в группе появляются посты про кидал и просьбы о помощи в возврате денег.
 

dotbeyond.com

New member
какая разница кому и что ты писал, у этого человека много кто покупает, а вы тут помойку развели, если чего то не знаешь то лучше промолчи
 

Сверху