За заказывал у него кнопки на руль,проводку двери и замок двери наложенным платежом все дошло состояние

да пусть шавки тявкают че ты внимание обращаешь? Я им за землю они мне за небо тут пишут. Пацаны писали здесь что не стоит брать я написал что я заказал наложенным и по приходу как получу отпишусь! Вот отписался а эти херню тут развели! Хотят брать где то пусть берут у меня подвернулся вариант у этого я взял. Будет что то нужное у других у них закажу.
 


Тарантул

New member
Всем привет! сегодня еще отправили ряд запчастей на Touareg

qJ4rAEEgCto.jpg
 
ты выражения подбирай. Тебя тут никто не оскорблял и грубого слова не написал. Вы же двое стали агрится. Я тебе написал о действительно проверенных людях и всё. Дальше ты сам выбираешь что да как. Хочешь новым людям рекламу сделать,дело твоё и администратора.
 

Submitter

New member
да какая разница, фейки не фейки, пиши по делу, а так только воздух трясешь своими догадками, вроде не маленькие а ведете себя как басота дворовая
 

anton smeyan

New member
ты здесь какими краями я не пойму ! Ты че тут распрягаешься? Читать для начало научись оскорбленный а потом вставляй пять копеек своих! Слышишь звон не знаешь где он! Тут че я пост выложил с вопросом о том у кого запчасти взять ?! Нет! У кого покупать я сам знаю без умников! И про ребят я отлично знаю что они все по красоте отправляют и не кидают! Я скинул ссылку ниже для одаренных кто не понимает зачем я выложил! Повторю ещё раз! Парень выложил объявления парни написали что не рискнули бы взять у него не проверенный чел. А я на то время заказал у него уже! И сказал как получу отпишусь!
 

Serega Racing

New member
Я прочитал переписку и не понял о чем речь? Не брать у этого человека потому что есть два других и надо у них брать?
Геннадий Бугрин и Сергей Холкин вы покупали у тех проверенных людей? Что покупали? Вот именно вы, а не другие.
К чему перепалка? Если вы не уверены в человеке или он мошенник, то предоставьте доказательства, а не Ильдар должен доказывать что он порядочный продавец.
 

Сверху