Задался вопросом, по поводу двигателей вот этой машины Volkswagen Touareg 2.5 R5 TDI BAC. В инете больше негативных отзывов, по поводы осыпания

SubZero77

New member
Ребят, доброго времени суток. Задался вопросом, по поводу двигателей вот этой машины Volkswagen Touareg 2.5 R5 TDI BAC. В инете больше негативных отзывов, по поводы осыпания цилиндров, и исходя из прочитанного, складывается мнение, что 100 % двигателей сыпется еще до 150 000 км пробега. Может кто является владельцем, или сам сталкивался, и прояснит ситуацию из первых рук ?
 


bikan

New member
Не знаю.... 194 тыс, полет нормальный! Мне кажется все зависит от обслуживания автомобиля!! Как ты к нему, так и он к тебе!!!
 

bahek

New member
проблема редкая. Но бывают случаи. По крайне мере на 2.5 много кто ездит.
 

Dvornic

New member
Тож 2.5 ! Норм машина для города самое то! а пиздят те которым это авто не по зубам, ездиют на убогих тазах и завидуют ! Второй тур уже, именно 2.5 уже юзаю 2 года и без вложений по мотору
 

anye

New member
181000 полет нормальный--поддержал Вадима--пиздоболов хватает
 

romanr

New member
Volkswagen Touareg R5 2.5 TDI [BAC] + Чип-тюнинг, 2006 г.в., 161000 км.
Владею 2 с небольшим года, эксплуатирую как на дальние расстояния, город, внедорожье и т.д.
Проще говоря, машина на каждый день.

Не давай этому двигателю очень большую и постоянную нагрузку / обороты, следи за температурой и будет радовать всегда и везде.
 
Норм норм у меня под сраку получал дай божи!!! Уже в момент перегона такое прохавал. Зимник еще закрыт был, а я рескнул поехал) и сука застрял по середине реки. На летней резине был. Корт хоть выкидывай. А все равно удивился как с разгона по сугробу идет. Бампером толкал с разгону. Следов каких либо на реке даже не было. Хапнул адриналина! Аж ладошки вспотели. А когда к берегу подъезжал, то водичку увидел. Вода стояла метров 20 от берега под снегом.
 

n01038

New member
Вот так я и приехал) народ потом вопросы задавал. Типо как ты вообще пробрался) но честно говоря измены хапнул)
 

Сверху