Задался вопросом, по поводу двигателей вот этой машины Volkswagen Touareg 2.5 R5 TDI BAC. В инете больше негативных отзывов, по поводы осыпания



Radga

New member
Перед тем как купить тоже в форумах лазил,какую только фантастику не писали в итоге все ок пока пробег 140 тыс, 2.5
 

Гордей

New member
Авто хорошее, нужно следить за машиной и будет она вас возить,хорошее масло фильтра и почаще а не через 15000, 30000 тыс,а то есть авто владельцы, написали им на банке лонг лайф, замена через 30000 км,вот и меняют так,особенно на новых авто,купят и экономят, я уже писал недавно свое мнение,и людей у себя таких знаю,купят с салона, и заливают в целях экономии гавно всякое,что подешевле,а самое плохое что ты хочешь такое авто, а он денег огромных стоит,вот и покупаем мы свою мечту со вторых, третьих, рук и начинаем со своей мечтой еб.....ся,я третий хозяин в своем туре 2,5 тди 08 год, куплен с пробегом 63000 км, проездил 2 года без месяца, осыпалось напыление,пробег на момент поломки 101000 км,ездила на костроле, вот как это авто в питере обслуживали только черт знает,думаю что пи....ды,давали ему нормальной,а вот денюшку жалели, в итоге вложил денег а что делать,ездим дальше,радуемся,нужно нормальный экземпляр найти и купить!!!!
 

Martinz

New member
у меня как раз нормальный на примете и есть. Родной пробег на нем, 120 000. Продает друг,в Россию его привезли в 2011 году. С момента покупки видел этого тура. У него это третий джип (не по счету сменил, а три сразу имеет), поэтому пробег сильно не прибавляется. Были проблемы с катом, но его сняли, промыли, и стал как новенький работать. ходовку заменил на нем - передок (не пневма). состояние салона- конфета. Тур собирался для европы. очень много плюсов в этом варианте для меня. А как начал читать за движки, аж расстроился. Хорошо что группа эта есть, и люди грамотно рассказали что к чему. А то кто пишет что уже послерестайлинговые двигателя нормальные, а до рестайла совсем дно, ктото пишет что совсем все двигателя дизельные 2,5 овно.... ну не могут в машину за 3 ляма ставить то что не ходит толком, тем более двигатель. Что я понял по этому движку- как отнесешься сам, так и будет машина кататься.
 

Сверху