Замена масла, решил попробовать, товарищ на q7 льёт, говорит понравилось, до этого залил ликви моли лонг лайф, не понравилось, предыдущий хозяин лил

optimm

New member
вопрос спорный-кондиционеры. Как бы изначально( если масло хорошее) там уже все заложено в составе.
 


Martinz

New member
ну вот видишь, а у меня был g4kd, страдающий задирами, в Субару тоже поршень лежит на боку! Плюс делал испытания на станках, выработка значительно меньше. Штука реально работает. А в маслах ее нет так как 150 мг стоит под 2
 
ты знаешь я в клубе спортейдж состоял. 30 тысяч там народу. А капиталились единицы. Я свою продал на 90т смотрели эндоскопом все хорошо. Вот и думай почему так происходит.
 

shkafa

New member
Нет каты не причём. Мы думаем нет противовеса на колени и маслофорсунок. У митсубиси 11bl все это присутствует и нет проблем.
 

Andron_buton

New member
Не гонку редко эксплуатирую, по настроению. Зимой только на соревнованиях.
 

Manson

New member
Не гонку редко эксплуатирую, по настроению. Зимой только на соревнованиях.
 

sasdew

New member
Как понять понравилось или не понравилось?он на нем еду жарит или что?)
 
Возьми зажигалку и по этой галаграмме проведи огнём, если она пропадает и появляется оригинал значит! Ее подделать не смогут! Я просто с группы Мерседеса )
 

bashgaz

New member
Да че за значок МБ переплачивать... лукойл берите... > > > > лукойл с заводом мб заключил договор....
 

DimoninG

New member
Это действительно Лукойл, но я лью именно это масло во все машины и тоурег в том числе.... она его не ест! Пробег 240 т.км.
 
Мобил1 0/40 заливаю в х5 4.4,мобил1 0/30 или 5/30 в каен 3.6- без нареканий не угара не нагара -все чисто
 

Сверху