Здрасьте всем! Принимайте в ваши ряды! NF 2011 v8 tdi 139000 пробег. Втыкаю посвящаюсь во все



Только салон переделал чучуть, вставки поменял на матовое дерево другого цвета а алюминий под рояльный лак, снаружи весь хром в чёрный глянец убрал и диски в чёрный глянец от каена ставил
 

Toster

New member
ахах! Вот говорил жене, что люди готовы выкупить такую штуку, а ей не нравился на фотках. Как села, так теперь визжит как с ведерком в садике ребенок
 
Комплектация я так понял не максималка. Вентиляции седел нет, кожа обычная, заднего климата нет и панорамы скорее всего?))) Просто такой же 4.1 но 2012 года. Периодами горю кайеном и думаю выставлять не выставлять прицениваюсь)))
 
по климату то да в багажнике сразу видно))) камеры 360 или только парктроники? Блин первый немец у меня от многообразия комплектаций просто офигел. Такой конструктор пипец. У меня по сути есть все кроме дла, фаркопа, динки и парктроников))) остальное все наппа, вентиляция, камеры, двойные стекла и тд))) странный конструктор)))
 

mastoro

New member
фаркоп есть, камеры 360. Майфун с хдд розетка и по мелочи там все и не вспомню
 

MFD

New member
да не я так примерно понял комплектацию))) у тебя дин аудио стоит по шильдам вижу. У меня тоже с жестким диском навигацией и тд но не дин аудио))) поражает просто многообразие вариаций. Получается можно было набрать что хочешь при покупке. Как в супермаркете в корзину накидать. Главное движек. Прям огонь. Его динамика меня прям устроила более чем.
 

Сверху