Знакомый продаёт Touareg R5 TDI 2009 года.Меня всё устраивает вроде, только пробег 270.000, кто знает сколько ещё покатаюсь ?Он не особо гонял его

Знакомый продаёт Touareg R5 TDI 2009 года.Меня всё устраивает вроде, только пробег 270.000, кто знает сколько ещё покатаюсь ?Он не особо гонял его спокойный чел.Цена 9000 евро

5P0HgXwN944.jpg
 


SuperX

New member
Ск покатаешься?,я как то бмв взял и покатался две недели
 

romanr

New member
обычный пробег.
Тут у половины группы по 100.000 - 150.000 км., а на деле вдвое больше.

Тщательный осмотр и диагностика... ну и поздравлять тебя с покупкой
 
Если машинка ухожена то 270 эта ни пробег,у меня и предыдущий хозяин делал на 180 серьезный кап ремонт,и сказал что будешь ездить и не думать,но кроме двигла есть много чего на что я потом попал,так что правильно написали сверху не главное пробег, а СОСТОЯНИЕ
 

edgeptibe

New member
Успокоили вы меня как-то),под этот цвет вряд-ли возможен какой-то тюнинг ?
 

optimm

New member
Тщательная и Грамотная диагностика а так машинка хорошая,я что то давно не смотрел курс ск на наши деревянные
 

Ozy

New member
Как мне сказали ОД при покупке машины, Туареги милионники, для них пробег 300 тыс не пробег))
 

Scrool

New member
09 г? Ну ребята что то совсем на мой взгляд ни дорого,или я давно на Авито не бывал?
 

payers

New member
Ну тут одна проблема 2009 с булгарскими номерами я потом доплачу ещё 2500 евро итог=11500
 

forrrrum

New member
Давно знакомого знаешь? и предыдущею историю авто? я не помешало бы и на криминал пробить,ну а в обще машинка классная
 

neoguru

New member
Я бы р5 с таким пробегом бы брать не стал, если мотор не капиталили.
 

Сверху