Знакомый продаёт Touareg R5 TDI 2009 года.Меня всё устраивает вроде, только пробег 270.000, кто знает сколько ещё покатаюсь ?Он не особо гонял его

У меня 240,прежний владелец на 180 делал капитал мотор гильзованный но по мимо мотора после покупки кое что вылезло,так что ни только в моторе дело
 


siska

New member
У меня тоже на болгарских номерах, мотор уверен что не уставший а вот битый или не биты проверь
 

fhusdanin

New member
Я в Питере искал 3л но в норм состоянии и вписывающий в тот момент бюджет ни чего не было,а так машинка не плохая по трассе после 120 на мой взгляд слабовата
 

PlamYanka

New member
А если брать проблемы, если они есть то я их замечаю не в двигателе,так что они у всех бывают
 

Залин

New member
У меня 210тыс. Брал год назад. За год 30тыс. проехал. Пробег вполне себе реальный, просто он 35тыс в год катает вот и все дела. Если машина досмотрена и её баловали то ещё долго ездить будет
 

gastraler

New member
Я 360 накатал на таком движке и продавать даже не думаю. На 300 тыс поменял распредвал и гидрокомпенсаторы и сейчас тандемник буду менять. Никаких проблем больше не было. Лил всегда кастрол через 15 тыс
 

Сверху