Знатоки подсказывайте ))) машина греется быстро до 90 градусов, а вот печка теплом дует если только ехать, при чем быстро, а на холостых если 4к

Знатоки подсказывайте ))) машина греется быстро до 90 градусов, а вот печка теплом дует если только ехать, при чем быстро, а на холостых если 4к оборотов держать только тогда идет теплый воздух... куда копать, с чего начать ))

mxOc8ZcZzUs.jpg
 


topor

New member
мне кажется завоздушена у тебя система!!! так если вспомнить жигули)))))))))))
 
Ну уменя была такая мысль, так как редуктор ставили газовый, и заливали новый антифриз... но прочитал что нужно заехать на гору чтоб передние колеса были выше задних и прогазоваться по больше))
 

zooom

New member
Дай просраться мотору несколько раз на паркинге ! Ещё варик тестом исполнителей вебасты вкл вспомогательный насос ! Но если бенз то может и помпа качает оч плохо
 

SampGreap

New member
Можно было подумать на помпу если бы движок не грелся бы, а до 90 градусов машина минут за 10 греется... мне кажется все же дело в печке... счас на али закажу себе васю, все равно давно хотел
 

VikaPoleva

New member
было почти так же недавно, был забит спускник воздуха радиатора печки, и её постоянно воздушило.
 
при неисправной помпе движок будет греться, даже перегреваться, а из печки будет дуть просто холодный воздух. У тебя может тупо фильтр салонный забит. Вася с али в 90 процентов случаев - говно, которое не видит пол машины
 

WEB_Spb

New member
Фильтр угольный дорогой летом менял, выше 90 градусов то же не поднимается, а шнурок хочу заказать у ребят с сайта elms327ru
 

House M.D.

New member
угольный может забиться вообще за 1 день при влажной погоде. Просто воды насасывается и всё.
Денег не пожалей, лучше закажи на кар2диаг. Проверенное место не однократно. И потдержка хорошая
 
только проходили такую же ситуацию правда на bmw 5 мотор нагревался в пределах нормы из печки холодный воздух ! Итог слив антифриза полный, промывка раза три только дестилянтом, замена термостата, и залив нового антифриза ! Все проблема решилась ! Промывку системы надо делать всегда там много шлака всегда скапливается !
 

woooolf

New member
если сам туда говна не сыпал или антифризы не мешал, так что аж хлопья повыпадали, то не от куда там говну браться.
 

Сверху