Знатоки подсказывайте ))) машина греется быстро до 90 градусов, а вот печка теплом дует если только ехать, при чем быстро, а на холостых если 4к

Роман, было на Ауди так, куда по глупости залил герметик специальный в систему охлаждения. В итоге забил радиатор печки. На холостых дул слегка тёплый воздух, при подгазовке - горячий. Промыл систему несколько раз, стало намного лучше
 


Konstantin12

New member
Вообщем в выходные попробую поменять антифриз, о результатах отпишусь )) спасибо за помощь
 
я имею ввиду салонный, у тоже летом менял, не правильно крышку поставил ( вверх ногами ), и образовалась шель, весь тёплый воздух на улицу летел ! На улице дубак, а в салоне все по максимуму, и еле тепло ! Перевернул крышку все ок, хоть в шортах катайся )
 

Just Beginner

New member
Я про салонный и говорю ))) назревает вопрос сколько система антифриза вмещает? )
 

tyuriy1

New member
Я себе угольный поставил фильтр и думал лучше будет, а теперь окна постоянно запотевают(((
 

mathematician

New member
100% печка завоздушена!!! а про то что колеса повыше и все такое - хрень все это, я бы даже сказал на удачу!!! надо воздух в радиатор выгонять!!!
 

shkafa

New member
Дополнительную помпу смотри от газели подходит с 2мя проводками и будет Ташкент сегодня сам ещё менял
 

Сверху