Че скажете пацаны? Я не согласен в некоторых моментах, а именно в сравнении салона с каеном и х5 (думаю что у туарега салон и руль на много удачней


Че скажете пацаны? Я не согласен в некоторых моментах, а именно в сравнении салона с каеном и х5 (думаю что у туарега салон и руль на много удачней чем у этих двух) . В том что турик не дарит эмоций(но тут бмвдрочер сравнивает с х5
, да по рулежке есть отличия, но х5 в комфорте делает глубокий ми... нус ) . И нет сравнений с х5 и мл по бездорожью, тут то уж турик их явно натянет как следует (каен не в счёт).
 


Karbo

New member
Ну понимаешь, не обьективно
Он блогер
АвтоБлогер, но каждый автомобиль у него на обзоре 80% эмоции и 20% Ну Объём и снова эмоции едет не едет, красивый не красивый

Это всё очень субъективно
Вода...
 
Да какой там пацаны вы совсем не шарите в тачках. желтая подсветка приборов х5 куда интереснее цветной тура. Надежность приводов на бездорожье дает фору любому туарегу. За цену одной запчасти я вообще молчу. Как он сам говорил что бмв дорогая и не каждый может ее обслуживать поэтомы наверника она и не плохая машина когда в хорошем состоянии но увы они все отьебаны в хвост и гриву. А тур для спакойных взрослых дядек хотя и на нем можно нихуево навалить. Хотя мне 33 и 3 года назад купил gp на 3ке casa езжу и не парюсь жена ездит тоже довольна. Альтернативу по замене его даже и не вижу. Может быть и поменяю его но только на нф
 

mamama

New member
Ага и самое орное это про то что МЛ надежнее и комфортнее
 
Я вообще ни одного обзора его не оценил, ml качество?! Такой он знаток что прям не могу, и сколько смотрел его везде несет отсебятину не имеющую отношения к авто на обзоре, а тур тема 3 года 3.0 casa пробег 240000 и полет нормальный, плюс проходимость вполне кайфовая, я на своем вытаскивал и каен и дискавери и даже ниву хотя проезжал там где они сели! Всем добра!
 

Сверху