Че скажете пацаны? Я не согласен в некоторых моментах, а именно в сравнении салона с каеном и х5 (думаю что у туарега салон и руль на много удачней



serezniy

New member
каен хорош, а х5 плотненко отсосет у тура.. как по качеству салона,по уё%бищной желтой подсветке,о надёжности приводов вообще молчу))какое на х%й бездорожье ))и какой тур ты сейчас купишь за 400-600?5+хозяев.. из цыганской семьи.. хороший тур стоит как крыло от боинга,обзор вода
 

Karbo

New member
да кожа у них вся потресканая. И ни на мл не на х5 пневмобаллоны никогда в жизни не проживут как туареговские. А на бездорожье х5 вообще днище.
 

bahek

New member
хороший бодрый турик ща на вес золота, такие обычно не продают, на них ездят, поскольку лучше Тура ничего пока не придумали, поскольку лично меня в нем устраивает абсолютно всё, даже если рассматривать мерин GL-350,500, 3,0tdi, то там в них нет много того чего есть в наших Турах, я лично проверял)
Но это моё личное мнение, так что строго не судите, но я своего не продам, буду вкладывать лучше, зато он будет со мной до конца моих дней!!!!!
 

aborn

New member
Борода бмвдрочер же, че он может сказать объективного о других марках авто
 

Сверху