Че скажете пацаны? Я не согласен в некоторых моментах, а именно в сравнении салона с каеном и х5 (думаю что у туарега салон и руль на много удачней



kvk

New member
Этот блогер только пиздит складно, в остальном противно смотреть, по любой машине
 

simuran

New member
не особо смотрю обзоры,особенно если их дедают обзоры бмвдротов,у них все машины говно.. Но вот этот парень объективно прав Ильдар https://youtu.be/_KTm_61d-ro
 
типа ваг перехваливает?
Ну я на турах с 15 года и сказал бы что он так рассказал как будто сам не один год,даже мелочи >
 
посмотри его последнее видео, где он с горем осознал что туарег проигрывает рейндж роверу по всем параметрам, и что он нихера не лучший))
 
рендж хороший аппарат только у них с электричкой проблемы всегда . И если я буду менять машину то только лэнд ровер
 
он проехался на рейндже и понял что нет смысла искать туарег, вот и все. Но не учел конечно финансовый фактор, а вот тут кроется засада... Вряд-ли Олег потянет его обслуживание, в отличие от туарега, особенно если вкладыш провернет
 
ну тур там далеко не самый удачный был, это сложно не признать, дискач был в разы лучше в плане состояния и тд. Ильдар же не сказал, что в целом тур хуже, именно по экземплярам данным судили. Единственное, что да, по заморочкам с туром в плане каких-то поломок ( возможных ) сказал, что Олегу зла не желает, чтобы дарить такую машину. А по ценам на обслуживание спорить вообще глупо)
 

Hawkmen

New member
да не глупо, тур гораздо дешевле, может на порядок, и это надо учитывать. А по поводу удачности тура - это не то что не удачный экземпляр, это самый настоящий автохлам)
 

Sasha_2008

New member
не, я к тому, что даже ленивый и глухой слышал о дороговизне обслуживания роверов, поэтому и нет смысла спорить на этот счёт
Я бы тот тур за эти деньги вообще не стал смотреть)
 

Morphey

New member
Полнейшая хуйня! На хваленом 53 с Москвы до Тамбова доехал и продать его хотел на хуй, спина кончилась, а гуляние жопы на льду и каше пока зад подключиться - это вообще дичь… на мл не ездил конечно, но тур однозначно пизже всех названных
 

supertelo

New member
Тур.автомобиль аху...нный сам на нём третий год гоняю, ни разу не подводил,где только его не носило и по снегу по пояс и по грязище
 

Сверху