Имеется тур 2010 года 3л. Дизель 240лс Пробег 120 к Встал вопрос о замене тормозных дисков в круг, что посоветуете, что может походить так же долго



ставили АТЕ? Моя любимая контора по тормозам. Везде ставил. На Туре так же хорошо работают,но быстровато изнашиваются и пылят?
 
Да все реально! Тем более если в семье не одна Машина. Брал с рук на 141й т.км., за 3 года 7т.км. 2я машина гетц, бенз нюхает.... Нах тур гонять на 10-50км.?
 
зачем вообще вылазить в чужие комментарии. Где попросили помощи о колодках и тормозных дисках?
Показать какой ты клоун? Получилось. Свободен)
 

Oksana

New member
если нечего сказать дельного, иди посри в группы про короновирус и курс евро. Зачем мне смотреть на твои нелепые шутки в уведомлениях ?
 

Друкк

New member
ну а чё ты делал на этих дисках?? Топоры точил??? Хз так вшатать за 100 т/км, глупости не пиши
 

wrxxx.com

New member
я тебе писал? Истеричка. Не нравится не читай. Ты мне кажется больной) как живется то? Тяжко?
 

blogtext

New member
катался на этих дисках в обычном режиме. А сколько они должны отходить диски тормозные 300 тыс что ли?)))
Глупости пишите только вы.
 

V1@d!m!r

New member
интернет боец-отдохни. Пальчики наверное устали. Тяжко живётся только в интернета, когда встречаю таких умников как ты, которые только и готовы без причину оскорблять и кукарекать в коментах
 

Сверху