Имеется тур 2010 года 3л. Дизель 240лс Пробег 120 к Встал вопрос о замене тормозных дисков в круг, что посоветуете, что может походить так же долго



iruta

New member
и вопрос то в другом ещё,до какого состояния катать диски и какие колодки ставились в процессе!
 

Frykt

New member
тоесть если я правильно понимаю что вы планируете откатать 300т на дисках?
 

bashgaz

New member
ну я думаю 350-400 даже, планирую, ща подойдут WAG эксперты подскажут, чё и как)
 
странно,надо на форум скинуть ваши коменты,а то по регламенту замена на 90т,но обычно все ещё катают одну замену колодок,плюс 30км,а у вас прям находка!
 
Textar ставьте. Этот бренд так же как и ATE является поставщиком на конвейер vw, bmw. Но в отличии от ATE нет дикой переплаты за фирму.
 

Desmand

New member
Диски в круг ZIMMERMANN и колодки АТЕ, замена была на 115т.км. зад комплект сейчас 4300, перед 5К левый 5К правый, колодки перед 5
 
да и на предыдущем турике GP, когда брал его, хозяин тоже где-то на 120-130 заменил диски в круг, и пробег был реальный у него. А вообще всё от колодок зависит, колодки должны стираться а не диски.
 

Vovan777

New member
тормозные системы проектируются и производятся таким образом. Будет наилучшая эффективность торможения и износа элементов
 
так если колодки одной фирмы жёсткие и зачем их ставить, чтоб износ шёл на диск, вот и подбираю, чтоб износ шёл на колодки а не на диски.
 

Сверху