Я только зарегистрировался, хотя уже 10 лет владею туарегом. На спидометре 590т. Км. Может пора что-то ему делать? Пневму не трогал, в движок не лез,

Australian

New member
не обижайтесь просто с таким пробегом и чтоб не ломался даже не вериться сейчас такие владельцы купил через год продал ... такие как вы редкость.
 


m@ksim

New member
Да я не обижаюсь) думаю о покупке нового, а этот ко мне по всей видимости уже прикипел, так как с таким пробегом он уже вряд ли кому-то нужен, рано или поздно все равно и в двигатель нужно будет лезть и в коробку.
Мне сейчас даже ради спортивного интереса хочется проверить, сколько же он пройдёт)
 

dkmeron

New member
привет из Карелии! У меня тоже давно Туареги, с 2009 г. На Ютубе из Украины есть блоггер ЕМ груп-у него тоже НФ 11-го года с новья. Пробег уже 520 тыщ. Тоже не продаёт - наблюдает
 

neoguru

New member
Дааа... ???! Это ж в нем живут что ли!? В год около 55и в среднем)).
 

lsergel

New member
Я для себя понял, туарег не надо ремонтировать для профилактики ))) сломалось, делай, не сломалось не лезь )))
 

Floumnmus

New member
Тож смотрю на блогера с украины пару раз прокладка прогорала цепи он менял если не ошибаюсь около500 тыщ и даже при таком пробеге у него хон в гильзах сохранился
 

iservis

New member
Даааа,так прлучилось продал свой джи пи,на 350 с лихуем,машин
 

Nadin-ka

New member
не хотел обидеть. Но манера изложения -сказочная. Может что случилось, а может нет- ну как то так.
 

Buba

New member
у меня уже третий туарег на бензине, и как то не висим нигде
 
Эдуард ты Извени конечно но судя по постам о ремонте, он у тебя волшебный, даже люди с 15 год выпуска сталкиваются с теми или иными проблемами а ты его купил и не разу ни чего ни делал и на крутил 590 т, к ты там живёшь в нем покажи фотки салона тогда думаю там его нет.
 

Сверху