Я только зарегистрировался, хотя уже 10 лет владею туарегом. На спидометре 590т. Км. Может пора что-то ему делать? Пневму не трогал, в движок не лез,



ColdSteam

New member
на 220 у меня порвался ремень, машине было 3 года) это была моя первая поломка
 

NeedDesign

New member
Тур тачка огонь, но скажу так если изначально купить живую ухоженную машину - то все они ездят. В семье имеем х6 3 дизель с одной турбо брали 120 тыс пробег сейчас 340 - поменяли цепи . и регулярное ТО!!!расходники масла и тд и тачка гоняет без нареканий. Продавать и мысли нету
 

Conchito

New member
добрый вечер, а я и не продаю) пробег уже везде засвечен, да я его и не собирался скручивать, так что эта машина ко мне прилипла)
 

cls-group

New member
да я не про вашу машинку замечательную . У самой пробег 215000. И вся история у меня есть. Просто при продаже многих пугает пробег. А то что всё поменяно к этому пробегу, никто не смотрит
 

Jhohnv

New member
у вас много ломался? У нас пробег 203 тыс, все исправно, вот думаю, можно ли на нем на юг ехать? Вдруг чтото крякнет по дороге
 

Australian

New member
Это как повезёт. Я б взяла свечи и катушку про запас. И не надо думать о плохом. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Удачного отдыха
 

Classic

New member
без обид, камрад! Но ФЛ, за 10 лет и не трогал пневму? Движок- согласен, он у нас огонь, если правильно обслуживать
 

zteel

New member
недавно поменял на левом переднем колесе датчик дорожного просвета, обошлось 5000 я не считаю это ремонтом, это расходники. И по-моему верхние опоры амортизаторов, не помню сколько. Не менял ни одного подшипника на ступицах, все
 
Андерсон, с таким пробегом уже давно бы раза два подвесной умер,ступичные подшипники, трубки вебасто потекли, радиатор гура, стеклоподъемники передние как минимум, прям сказочная машина. Видимо всем остальным бракованные достались
 

Сверху