купил турег 2015 г . 3.6.бензин. пробег 82 000 . Подскажите какое т.о сделать на что обратить внимание . Какое масло купить для замены. Республика



zeds

New member
Хороший аппарат, сколько обошелся если не секрет? Я вот почему-то не верю в 5 лет и 80000 пробега.
 

optimm

New member
я взял своего с возрастом девять лет и 76 тысяч пробега.
По прошествии трех лет - пробег сотка. Жена за три года двадцать пять тысяч намотала.
В нашей деревне если сто километров за день наездить, значит целый день из-за руля не выходил и не останавливался
 

foxhunter

New member
Для меня норм 30000 в год, все что меньше-подозрительно. Когда-то давно, я 80000 в год наматывал
 

House M.D.

New member
я взял 13 летнего 75000 км., правда у дяди. В сервис приехал не верили, потом целый консилеум собрали).
 

Max0

New member
Зачем покупать машину, и после покупки вникать, какое ТО делать и какое масло лить? А если окажется "дорого"? Еще один труп на вторичном рынке?
 

stat

New member
Сними с капота эту накладку
Портит вид,нах такое цыплять на машину не понимаю
 
Добрый вечер! А какой расход на 3.6. ?
У меня что трасса что город не менее 13 л. Компьютер показывает 10-11.
Если на трассе валить 150-170 показывает 13.2
 

cfvruger

New member
если комп у Вас показывает (10-11) то соответственно и жрет почти столько же. Я год слежу за расходом по компьютеру и по заправкам. Комп в среднем занижает на 0,5л/100км. Советую скачать приложение в апстор, называется Road Trip. В него вбивайте пробег и количество заправленного топлива. Он автоматом будет считать расход за заправку и средний продолжительный. По одной двум заправкам делать выводы о расходе нельзя. У меня разбег бывает до 4л. (10,6-14,6) Надо смотреть на средний постоянный.
 
осваивай круиз и офигеешь) у меня в городе средний не более 11 литров выходило) город маленький к слову. В моменте на 57-59 км/ч 8,5 литров на 6-7 передаче выходило- 2 владельца тойот со мной катались и следили за расходом. У одного Камри-14 литров расход, другой крузак 200 расход около 20)
 

ka-p

New member
замерял по заправке и километражу- комп если и врет, то в пределах 1 литра на 100
 

Сверху