Принимайте в свои ряды! Счастливого и не очень обладателя туарега 2005г... 3.2 bmv, на пружинах

ka-p

New member
Всем привет!!!
Принимайте в свои ряды!
Счастливого и не очень обладателя туарега
2005г... 3.2 bmv, на пружинах.

evi4QcOAHi8.jpg
 


V1@d!m!r

New member
продавай Лёх!
Бери дизель 3.0 на пневме
Сам знаешь во что ты вляпался!
 
очень жаль, что вступил в группу, после покупки... спасибо за совет, скорее всего так и поступлю ) 3,2 слишком дачный вариант ) но состояние очень хорошее. Когда искал туарег, попадались и дизели. С 10 хозяевами, без масла в двигателе, 10 раз перекрещённые )))
 

Acu

New member
здесь крепкий и дружный очень клуб
Так что на связи! Чем сможем тем поможем!
И уж тем-более конечно местная разборка
 

kvk

New member
где бы его найти, два месяца назад начал искать 3.0, с бюджетом до 800-850, одни дрова в продаже
 
Как сказал мой знакомый, такие машины измеряются не годами, а состоянием. Поэтому по мне лучше ухоженный 3,2 чем овощной 3,0 )) А конский расход я называю «доплата за состояние»
 
Те кто минимум на 3.0tdi ездили и на пневме. Бенз никогда не возьмут и на пружинах. Потому что знают, что не поедет бенз
 

lovekillah

New member
С покупкой Леха!!! Всех пессимистов за борт, раз взял, значит знал что машина норм. Никого не слушай и не парься, делай все как задумал и будет хорошо всё. В добрый путь
 

Alisan

New member
Брат не парься, это же туарег, поездишь потом решишь что тебе нужно будет . Но пневма конечно лучше.Пневма бомба честно говоря
 

Сверху