Принимайте в свои ряды! Счастливого и не очень обладателя туарега 2005г... 3.2 bmv, на пружинах

muatdib

New member
Бл...ть, машине 15 лет, а выглядит как новенькая. Нет, нам их уже не догнать.
 


topor

New member
Туарег без пневмы, это сарай на калесах лично мое мнение, да 3,2 не едет совсем, на нем только картошку в деревне возить. >
 

Nastenochek

New member
да не едет он нифига, даже новый будешь в наших частях, набирай можем встать, чтоб вы убедились.
 

ashetaki

New member
Кто на дизеле не ездил,все как один говорят что бенз валит. А по факту мотор "орёт", а машина не едет
 

flegman

New member
Ты скажи какой движок и сколько л.с. И этого будет достаточно)
 
Если сравнивать с бензом 3.2, то конечно твой 4.2 быстрее будет. Но если 4.2tdi поставить, то разница до сотки с твоим будет казаться вечностью в пользу дизеля естественно ))
 
вставал с туриком w10 c дизелем, и до сотки я ушёл от него, не на много конечно, он тоже не верил сам был удивлен. Хотя дизель очень тяговитый с этим не спорю.
 

jogs_dev

New member
W10 то придумали в 1м поколении, а чтобы ехал не придумали
У него разгон примерно такой же, как и у твоего турика будет, поэтому несчитоба
 

Denis003

New member
Мои соболезнования!
Без одной почки тебе будет сложновато жить, ведь тебе ее придётся ее продать . Что бы запчасти купить .
 
чо там дорогого то?запчасти дешевле чем на крузак,мотор сотка коробка 40 редуктора рублей 8 кузовщина вообще копейки
 

bahek

New member
У меня такой же, проблем не доставляет, едет достойно. Не гонка конечно, но мне нравится.
 

Сверху