Принимайте в свои ряды! Счастливого и не очень обладателя туарега 2005г... 3.2 bmv, на пружинах

Lost Patrick

New member
Я езжу с 2012, на пневме, машина зверь, особенно на трассе летит как птица,
 


У меня тур 2008г, 3,0TDI,на пневме, пробег уже 300к, полёт нормальный!!!идеальный вариант: дом-дача-отдых-покатушки и тд
 

samson

New member
У меня 5л v10 попал в капиталку двигателя. После пробега 200т не покупайте.
 

satmt

New member
верно с дизелем проблем больше. Бензиновый 3,2 простой, как три копейки.
 

clix

New member
Почему же бенз не едет?у меня 4.2 350 даже очень бодро едет камри 3.5 немогут сделать
 

Vernius

New member
Хороший выбор! Не слушайте трактористов-) Да, 3.2 не особо быстрый для этой машины, да расход большой, но он не такой прихотливый в ремонте как дизель за исключением цепей грм ! И ещё если зима будет холодной то все трактористы будут нам бензиноводам завидовать!!!!-) я почти 10 лет имел дизельный 2.5 мотор тоурег, после 300 т.км пробега, он стал иметь меня! Сейчас у жены 3.2 без и если посчитать затраты за год езды то примерно цифры одинаковые так как устранение какой-либо неисправности на дизеле, перекрывает расходы на бензин!!! Неправда ли? Владельцы дизелей? ( пластиковые коллектора, тнвд, форсунки, топливный фильтр, тандемный насос и прочее.... цены космос на все.... если новое брать) и ещё, цена на дизельные тоуреги выше чем на бензиновые а пробеги в разы больше! Так что хороший выбор, поздравляю с приобретением!
 
3,2 с таким же мотором BMV 220 л.с. 200 км.ч едет и мне хватает за глаза)))А что бы летать,нужен спорт-кар Так что не парься,вариант у тебя даже очень не плохой!Поздравляю от души!
 

Сверху