Принимайте в Ваши ряды! 2007г bks. В поисках полтора месяца) цены космос...1млн. Пробег 180т

hitch

New member
только это? То есть лям отдать за машину с налогом 10тр, и 800 с налогом 25, в этом все дело?
 


Сразу видно, человек где-то, что-то услышал ("слышу звон, да не знаю где он" - применимо как раз к вам). Поменьше знакомых слушайте, которые с тракторов заправляются солярой.
На заправках нет вообще проблем с этим.
 
ну да, пару постов назад человек наверное от отсутствия проблем на заправках написал как ему вместо зимы лето налили на Внимание! ЛУКОЙЛЕ, >
 
я не планирую тут доказывать что дизель это плохо, а бенз збс. Вот пруф, что проблемы имеются с этим, я умываю руки)

aYvpST4Ys-U.jpg
 

korsarr

New member
Прежде чем за цену качать вы посмотрите цены сейчас, а по низу рынка нех смотреть, там недвижимость, которую с колен не поднять уже!
 
Никого не слушай, купил, наслаждайся ! Эксплуатирую Турики уже больше 10 лет . Сей час НФ 11 год 3.6 бензин . За три с половиной года эксплуотации лишь одна поломка, на 7 000, маленькая помпа на охлаждение головки блока, окислились контакты ! Менять не планирую . Не х.... покупать по низу рынка, а потом писать гневные отзывы, что вам продали Г....о ! Скупой платит дважды !
 

clix

New member
А кто-то мне писал за 3.0 дизель 2009 год за это дорого когда Машина в идеале
 

soycle

New member
Полтора месяца искал по всей России живой 3.0 от 09 года с пробегом до 200, 2-3 владельцами, желательно не крашенный (ну кроме арок) на пневме. Искали вместе с Валентином Батиным.... Но к сожалению все хлам за мой бюджет до 900 000..... О каких 650 вы говорите. Похоже вновь буду брать СX-7 мазду, токую же как и продал... Эх.... Цены не радуют сейчас....
Но может быть у вас еще есть шансы перетянуть японовода к ваговодам
 

Сверху