Принимайте в Ваши ряды! 2007г bks. В поисках полтора месяца) цены космос...1млн. Пробег 180т



O-renShill

New member
не хочется за хоть и хороший, но десятилетний с плюсом авто государству в пустую дыру по 42 косаря кидать
 

Natol2009

New member
я не гонщик. Откатал на такой 2 года, мне динамики хватало вполне
 

krook

New member
1100000, 8 год отдам, авто в идеале, без пневмы, дизель, чёрный цвет
 

iservis

New member
Значит борода была какая то с машиной, кто то там ручками кривыми полазил, обычно под капотом там только омывайку с 3.0 тди доливают)
 

aka messir

New member
вранье полное. Каждый второй мотор 3.0тди в ремонте со стружкой и трещинами в голове. Поизучай д2 и с клубнями поьбщайся на встречах)
 
хз, у меня на а6 с6 3 шка asb стояла 233 л.с. но шитая с гермашки пригнана была, отьездил 6 лет и 165 тыс, продал при пробеге 420.все что делал, кроме ТО раз в 15 тыс, это поменял приводной с роликами, термостат и помпу не трогал, стояли заводские, ремень ТНВД и тысяч на 400 примерно в одном цилиндре медную шайбу под форсункой.Экология правда уже была удалена.На данный момент машина так же ездит проблем по мотору нет.А так много у кого из знакомых 3.0 разных поколений, никто не жалуется)Трещины от перегрева скорее всего, а стружка хз, вроде каса только славился этим
 
Вы ненормальные, 13 летнюю тачку за миллион рублей?! С дорогим обслуживанием и кучей проблем так до рестайл? Ради чего? Тут даже понты не оправдание...
 
а вам какое дело??? У меня отношение к вагу ооочень хорошее, но не к 13 летнему туарегу, с кучей проблем и болячек. Знаете что такое имхо? Так вот, моё имхо, покупающие 13 летнего туарега люди с ущемленным чувством собственного достоинства
 

NatalyP

New member
Ваше Имхо в таком негативном ключе, явно 90% здесь присутствующим людям не нравится!!! От ваших слов идёт негатив... Будьте добрее и с пониманием относитесь к людям.
 

Сверху