Ребятушки котятушки!!! Всем вечера доброго. Нервы на пределе, у нас мороз -24, бегемот мой дизельный 2.5 литровый, не завёлся, завтра приедет техничка



Zarikshan

New member
Я конечно ИЗВИНЯЮСЬ заранее, если обижу!!! Но у меня вопрос, зачем покупать автомобиль если ты его не можешь нормально содержать??? Ремонт вебасты и замена свечей накала это же не такие критичные деньги!!!
 

moscomp

New member
извиняю! Я эту машину могу содержать и содержу пока ещё, и содержала, но бывает в жизни что-то меняется, и машина начинает подъедать кучу денег, или меня как " бабу" пытаются в автосервисах развести на деньги- впаривая фару за 60.000, а она просто не закреплена и поэтому светит выше, то ОТВЕТЬТЕ, как быть? Я наверное для этого сижу сейчас тут и пытаюсь узнать, как мне будет проще и дешевле поступить, чем приехать в сервисы и готовить деньги. Это вам хорошо, если вы всё знаете сами где и как проще и дешевле отремонтировать, а я, простите, вот тут позорюсь, ищу варианты подешевле.
 
Понятно! Ещё раз простите! Если у Вас такие морозы, сделайте лучше вебасту (что бы прогревать мотор перед запуском)
 

formatwar

New member
спасибо за совет! Вам смотрю виднее чем мне что я могу а что нет.
 

bikan

New member
из того что вы пишите, складывается только такое мнение.
 
мне и без ваших советов хватает мозгов. Вопрос в посте был не о том как же мне дальше жить, и ждать пока кто жизни научит. А совсем о другом, если вы не заметили.
 

Bubka

New member
Плату вебасто можно пропаять и в телемастерской, мне за 1р пропаяли. Свечи в любом сарае можно поменять,опять же с умом!или если сосед толковый есть, поможет. Они вообще компом проверяются. Прочитайте ошибки, вам скажут какие не работают!Просто,если для вас решение этих проблем дорого, тогда даже не представляю что вы будете делать если что то серьезное выскачит не дай бог, а этот автомобиль сложный и там есть чему ломаться посерьезнее.
 
мне за пропайку платы сказали 9000 руб цену в Спб, искать по всей России пропайку за 1р- опять ляпнут что содержать не могу. Сарая с умом у меня нет, и соседа такого. И на другие ремонты я уже попадала. Знаю что машина в обслуживании не дешёвая.
 

Сверху