Ребятушки котятушки!!! Всем вечера доброго. Нервы на пределе, у нас мороз -24, бегемот мой дизельный 2.5 литровый, не завёлся, завтра приедет техничка

в решении вашей проблемы, вам написали самое бюджетное что может быть! У вас там может мотор уже умирает, компрессия по 18-20 очков. Вы его в мороз тогда и не заведете даже при исправных свечах. Может они и исправны у вас, первым делом диагностика.
 


девушка,поменяете свечи,купите жидкость "и" и при заправке добовляйте в бак-рублей 150 стоит баночка литровая,хватает на 5 заправок полного бака,у нас такая солярка,что пипец,а и бензин такой же
 

woow

New member
Ищите из знакомых,кто плату снимет сам,чтоб по бюджетнее вышло. Для дизеля,вэбаста нужна.
Если свечи накала действительно не работают,то менять их обязательно надо,без них постоянная проблемма будет.
 

Romanion

New member
Да,вот народ блин,у вас совета спросили,а продать и содержать это не ваше дело,при чём тут содержать не можете,я например тоже спрашивал сколько денег обойдётся замена сальника хвостовика и не от того,что денег жалко,а от того,что содрали 5600 и это без масла,а в другом сервисе сказали что цена вопроса 3500.для того здесь и спрашивают,чтоб хоть как то приблизительно знать.
 
Ну ремонт платы 5000. Снять/поставить ещё 3000. Так что под ключ не сильно дешевле выходит.
Но если кому надо контакт, могу дать.
 

Klinks

New member
Я снимал и ставил сам 1000 рублей на Ярославке в телемастерской отдавал за припайку. Катаю все нормально, а 9 тысяч за такую процедуру это очень дорого
 

Сверху