скажите пожалуйста что может быть такая ошибка выскакивает после первых морозов и как это вообще лечиться,

под рулём! Со временем имеет подгорание контактов реле, и приводит к его залипанию, а если оно залипнет компрессор будет молотить без остановки и сгорит!
 


Сегодня добавил в систему вот этот антифриз всё начело работать как надо, на улице сегодня у нас уже - 20.

DhbHi9XrlE0.jpg
 

Karabas

New member
а если накроется датчик положения кузова один из четырёх... Чудо жижа тоже поможет?
 

Puikling

New member
так ваш вопрос был, что загорелась ошибка по пневме... без диагностики или осмотра ходовой залить чудо жидкость и излечить её! Как-то сомнительно это всё выглядит...
 
у меня на ходу оторвало передний левый датчик положения кузова... на приборке такая проблема появилась...
 

samson

New member
подорожник прикладывал))) да там датчик закисал просто, агроном заваривал
 

SampGreap

New member
Михаил процедуру опиши пожалуйста.Прпвда не знаю у меня GP,подойдёт она,но всё равно как проделывал расскажи
 

goluboylox

New member
Была пару лет назад такая ошибка, тоже в первые морозы.. заехал на теплый паркинг всё встало на свое место, потом еще пару раз, а однажды не помогло... дилер уже руки потирал сказал готовь тыщ 50 решил на всяк случай проверить предохранители (слева) умные люди подсказали, оказывается тупо сгорел предохранитель, цена вопроса 50, если что там 2 шт одинаковых самых больших по амперам вроде на 40 (на печку и на пневму) попробуй поменяй местами и посмотри!
 

arrirummaEnef

New member
менял не помагло, вот сегодня в систему добавил антифриз, систему погонял и всё прошло
 
это смерть компрессора! Спирт испариться а собранная влага останется и начнёт он воду качать
 

Сверху