скажите пожалуйста что может быть такая ошибка выскакивает после первых морозов и как это вообще лечиться,



Galany4

New member
Замена предохранителя и в путь стоит он 150 - 250 р : это происходит 99% зимой предохранители находятся на пассажирской стороне справа .
 

kik8888

New member
Покупаешь от грузовика фильтр от пневмы разрезаешь его берёшь от туда селикагел и меняешь у себя Цена вопроса 800-1000 руб
 

antihrist

New member
, у меня проблема была в предохранителе, перегорал и ошибка показывала . ОД сменили по гарантии компрессор
 

palyaX

New member
Блок клапанов подмерзает, обычно после часа+- езды пропадает. Отогревается
 

irusik

New member
Кто что, кто азот кто антифриз кто говорит что и то то смерть компрессору
 
Каждую зиму такое. Так как авто ночью стоит в холодном гараже, а днём в теплом. Подмерзает конденсат в пневмосистеме. Лечиться просушкой и перезаправкой компрессора.
 

dreamwind

New member
У меня GP рест 2009, тоже загорелось на днях, подключил Васю, он мне показал что ошибка в правом переднем датчике положения кузова
 
Позавчера такая же фигня была. В итоге замена блока клапанов. Цена вопроса 8 т.р. Туарег нф 2011 год 181000 пробег.
 
Мне у дилера поставили дополнительно осушитель в систему. Местный механик сам разработал и даже как бы запатентовал у дилера. Территориально Стерлитамак. Если интересно, созванивайтесь с дилером и спрашивайте Сашу Корнева
 

mamama

New member
я селикагель поменял в компрессоре и уже 3 года проблем нет с падением пневмы
 

Сверху