случайно стал обладателем Туарега,есть целая куча вопросов.Сразу обозначу,то впервые в жизни столкнулся с дизелем,турбиной и полным приводом,поэтому



7. Конечно бы послушать, так тяжело говорить. Но у меня справа издавали звуки трубки при не заправлнном кондиционере
 
5) там датчик положения, он выравнивает машину по уровню моря . Какая-то стойка ниже становится, какая-то выше, чтобы тебе сиделось ровно и хорошо )
 

ApmeM

New member
А почему никто не спросил что по деньгам отдал? Мне вот интересно:)
 
продавать не собираешься?! случайные это как? Взял прокатиться и столб насадил? Тьфу-тьфу-тьфу! Шучу, хорошая машина, никого не слушай эти модели уже не «больные» главное следи за мотором и на холостых часами не оставляй.... и турбину охлаждай перед глушением двс и будет тебе счастье! Но возможно многие со мной не согласятся)
 
4) В режиме AUTO подвеска сама на ходу изменяет положение, в зависимости от скорости движения.
5) Если вышел человек из машины, нагрузка на баллоны стала меньше - кузов поднялся. Система это видит по датчикам и стравливает давление в нужных баллонах. Тоже самое работает в обратную сторону, люди сели, кузов просел - система подкидывает в нужные места давление, чтобы компенсировать просадку кузова.
Как то так.
7) Возможно есть пропуск воздуха во впускном тракте.
 

wrxxx.com

New member
нф 2012 crca пробег 405 000 на родных цепях, меняйте чаще масло, товарищи
П.с. Масло каждые 7-8к км
 

Serick

New member
на холодную гремят немного, главное дать прогреться хотяб минуты 3-4 лучше больше и с вебастой)
 

Сверху