Удалил кат, пришиваюсь под евро 2. Вопрос расход падает при прошивке. 3,6 бензин Средний расход до прошивке город 20-22, трасса



Mastershin

New member
Разодрал не падает, машинка резвее становится, быстрее реагирует на педаль газа. Откуда у вас такой расход не пойму, под 20ку. Езжу почти 2 года, за 15 литров редко вылазит, езжу с прогревами всегда, в смешанном цикле больше 15,5 не видел никогда, судя по стрелке, комп не врет. Заправка только Лукойл 95, 3,6, 2007
 
Как так, я заливаю 100 литров, и на них проезжаю 500 ко чисто по городу. И в машине все исправно, и даже в инструкции к машине написано расход 18 литров на сотку
 
По компу ниже 30 ки не падает в городе, если залить на 1000 руб по нашим ценам на бенз по 53 р то выходит примерно 18 литров, я максимум прохожу в городе 60 км, Турик 3.2
 

moto.75

New member
3.6, 2014 год

VIy2_e1mreo.jpg
 
У меня расход Бензина в среднем выходит 25литров на 135км при смешанной езде(трасса и город) зимой расход естественно больше. Бортовой компьютер пиздит. На трассе расход 25литров на 190 километров. Объём движка 3.6 Катализатор год назад ставил новый керамический.
 
3.0 дизель, BKS. До удаления экологии и прошивки - 14,5-15 по городу. После - 16,5-18 л., и солярой прет из выхлопной, как от трактора...
 

Olegi4

New member
При активной езде, расход никак не может быть 15-16 литров. Полностью согласен с автором... расход город 19-21л.
Ребята... не бойтесь жать на газ... либо просто не комментируйте, с расходом 15л. Удачи!!!
 

Сверху