Удалил кат, пришиваюсь под евро 2. Вопрос расход падает при прошивке. 3,6 бензин Средний расход до прошивке город 20-22, трасса



smiler

New member
Ребят как у вас ест меньше 15, понять не могу, по трассе в среднем 120-170 ну и режим города не старперский. Новые свечи. Ладно видать «разные тачки» у нас ))). Всем полных баков
 

Floumnmus

New member
У всех расход одинаковый, Если тачка исправная, только кто то на заправку опирается, Кто то компьютер
 
Мембрану смотри на клапанной крышке. Наверно давно уже пропускает вот и расход такой. Проверить можно путём снятия маслозаливной крышки при заведённом двигателе если легко снимается то хорошо, если засасывает со нет.
 

m@ksim

New member
Да, КВКГ. Может не подошла или криво стоит. Проведи эксперимент с крышкой.
 

azOg

New member
была проблема воздух подсасывала, я понимаю про что ты пишешь, она в норме
 
У тебя до прошивки расход конский. После тем более сравнивать смысла нет. Сначала найти проблемы. По трассе 12 по городу 16-18
 

victuar

New member
Нифига се рассход на 3.2,я думал у меня на 4.2 большой 22 по городу
 
Я из Пензы, может подскажет кто грамотного чел. здесь, чтоб посмотрел. На диагностике все в идеале, форсунки работают супер, ошибок нет, все в норме, меняю все вовремя, а жрет, как не в себя для дизеля. Сейчас с зимних 17-тых переобуюсь на летние 19-е, и еще литр на сотню сразу можно добавлять
 
Да уже всем известный факт что тоуреге и кукушки бензиновые очень прожорливые и расход 20-25 литром это нормально.... комп может и пишет 15-16 но реальный все равно 20 не меньше! И прошивка под евро 2 особо не влияет на расход!!!! (Имею опыт из 3 разных машин) так что ребята с расходом в 15-16 литров - ну не пиздите вы!!!!!!!Вводите в заблуждение других, и потом все будут думать что у него что то не так с машиной когда она жрет 25 литров на сотку по городу! И ещё у всех города разные..... Питер и Москва не сопоставимы по пробкам с Омском или Тюменью...... наглядный пример: тоурег 3.2; Мерседес МЛ 5,5 амг, Ренж Ровер 4.2, Мицубиси Аутлендер 3.0, на всех этих тачках бак почти 100 литров и хватает его по городу СПб на 350-400 км а иногда и меньше бывает! По трассе на 500-550 и хоть усрись больше не получается!
 

Infium

New member
Всем доброго времени суток!
У меня турик 2007года мотор 3,2.
241лошадка!
Без катов,прошит под евро 2!
Расход до 120ти 12,5л!
От 120ти до 150ти 14,5л-15,5л!
Езжу на псковшину,до деревни 580км запрааляю бак под завязку приезжаю туда лампочка не загораеться!
Это реально!
Езжу радуюсь!
Уже два года!
До этого был тур 2003г.
3,2л.
220л.с.
Не прошитый,жрал как конь!

Так что думайте,решайте!

Всем полных баков!
 

Сверху