Хейтерам ЛУКОЙЛа посвящается. Имеем Форд транзит 2014 года 2.2 турбодизель с пробегом 328000км, из которых последние 216000км авто эксплуатируется на



fhusdanin

New member
ситуация была у него такая: поменял масло, машина стала дико дымить. Поменял ещё раз, на купленное в другом месте, все прошло
 
без экспертизы это домыслы. Дымность и масло вообще никак не связаны, залей туда хоть для бензопилы двухтактное минеральное, другое что на нем через 2000км мотору придёт конец.
 

Toster

New member
Я тоже так думал и говорил что не в масле дело, но факт остаётся фактом
 
это клуб о туарегах. Пост о применении масла лукойл на турбодизелях форд транзит 2014 года. Дизеля вроде тоже немцы в то время на форды поставляли или нет? Если нет - ждём пост лукойл на рено, лукойл на додж рам, лукойл ещё где-то. Или это реклама лукойл.
 

Mihelina

New member
ещё раз перечитай. Может уловишь. Если нет то я не в силах тебе помоч, пройди мимо. Меня твоё мнение не интересует. А кому то это полезная инфа.
 

Stacy

New member
на турах не только же дизеля, и без есть. Масло лукоил можно и в тур, если допуск есть > .
это я к тому, вдруг ты не знал, раз такое мнение у тебя об этом посте.
 

skepto

New member
Пробег 260 000.. помыл только очистителем тормозов... откуда в дизеле говно?! Масло лукойл.... уже 4 хозяина разных авто облевались от этих масел.... лью только ликви моли

9okOfFwpXFY.jpg
 

siska

New member
На днях капиталку делали пассату сс. Пробек 150000 ездит на Лукойл генезис. Вскрыли двигатель внутри все чисто (идеально)
 

SEOall

New member
Александр выше выкладывал, Посмотрите видео и все будет понятно
https://youtu.be/nvrWJVQaZpU
 

Сверху