Хоть и не по теме но уже как месяц взял себе вот такую баржу 450CDI конечно в комфорте обходит туарег намного,за Турик вообще забыл стоит уже

webpartner

New member
в 09 году в салоне купили 2,5 дизель, за 11 лет были поменяны только передние стойки ))
 


Чем он по комфорту лучше чем турик? Был GL550 2009 года ещё 6 лет назад. Продал год назад и купил туарег 2010 года. Ничем не отличаются машины, турик по габаритам даже удобнее по городу кататься, на дальние поездки тоже не хуже турик
 

sqqq

New member
У меня есть клиентос на gl,я порой ужасаюсь как эта зло требует бабло,стойки передние то обоссуться то стуканут (100-80 к.),регулярная замена шрусов по 10к итд.Не сказать что плохой но детали неоправданных денег стоят.
 
Он же не рулится нихера, только по прямой ехать. По прямой как диван бабушкин, мягкий. Не поменял бы турик на него.
 
на 21катках в режиме стандарт или спорт очень даже и рулится)
Не рулится крузак,вот его расскачивать начинает знатно
 
ну может быть. Я не помню какие колёса были. Приезжал клиент на GL500 на таком, я мастером приёмником был, прокатились на тестовую поездку. Вообще что-то не понравился, хотя состояние не конченное было.
 

dddddd

New member
от колёс зависит,вот сейчас на 19.275.55 стоит зима,вот на них не рулится вообще,но мягко,а вот на 21 рулится бомба,как тур на 20)
 

welder

New member
Если интересен кому такой, то скоро будет продаваться
350 дизель 2012 года

RUZwEc_rYQc.jpg
 

neoguru

New member
пока хз, в бампер прилетели, если красить не будем то 1.3 думаю, если поменяем сделаем то и 1.4 можно повесить
 

dotbeyond.com

New member
Машина просто для понтов я так считаю, а туарег для души и город и бездорожье. Никого не хотел обидеть.
 

balamut

New member
Главный механик в атласе говорил, что гл самая неудачная машина у мерса . Но было, это в 12 году
 

Сверху