Touareg VW
Touareg VW
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск от Яндекс
Новые сообщения
Меню
Вход
Регистрация
Навигация
Приложение
Установить
Дополнительно
Закрыть Меню
Главная
Форумы
Технический Форум
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Двигатель и его системы
Назад
1
2
3
4
...
Перейти к странице
Выполнить
177
Вперёд
First
Назад
2 из 177
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Показывать только:
Загрузка...
М
Утром при включения зажигания,появляется значок круиз контроля и восклицательный знак,щелчки где коробка передач,и мигала кнопка переключения
Михаил Гавриков
22 Окт 2024
2
Ответы
20
Просмотры
320
8 Окт 2025
Алексей Смирнов
S
Потекла клапанная крышка BAC 2.5. Знаю, что ставят от BPE двигателя. Вопрос: кто-нибудь ставил китайскую производителя patron (или другого какого-то).
sgmlru
2 Сен 2023
2
Ответы
34
Просмотры
408
7 Окт 2025
PlamYanka
Г
Здоровья всем!какое масло из Лукойл,льете в двигатель 2.5dpe без сажевого фильтра.?
Гульнара Куницына
16 Сен 2024
2
Ответы
25
Просмотры
431
5 Окт 2025
Вова Омельяненко
В
D
Пневмоподвески
Dimon122
4 Окт 2025
Ответы
0
Просмотры
305
4 Окт 2025
Dimon122
D
A
Турик 3,2 л дорест, двигатель после капиталки! Первый запуск все ок. После начал троить, выдал ошибку: Датчик положения распредвала g40 кз на массу
Acu
24 Ноя 2024
Ответы
19
Просмотры
231
3 Окт 2025
Денис Лукан
Б
Продам прокладки ГБЦ VR6 3.2 17.000р Новые Не пригодились,поменял двигатель
Байдулла
14 Июн 2024
2
Ответы
20
Просмотры
233
2 Окт 2025
sqqq
М
Продаю Volkswagen Touareg, 2007 года выпуска, с надежным мотором 3.6 комплектация без пневмы с завода, что делает этот автомобиль еще более надежным
Марат Кильмухаметов
18 Май 2024
2
Ответы
29
Просмотры
298
1 Окт 2025
kostron
K
L
началась такая херь!! Чему пипец))
lordfreeman
26 Фев 2024
2
Ответы
38
Просмотры
477
29 Сен 2025
Алексей Юрченко
А
О
2.5 BAC - надоела течь масла из под крышки клапанной. Купил patron от bpe. Знаю, что совместимые, но немного смутил факт, что patron - пластиковая.
Олег Волобуев
22 Авг 2024
2
Ответы
33
Просмотры
458
27 Сен 2025
basaba
Проблема такая. 2008 год,пробег 240,2,5 BPE. На скорости 100, обороты 2000, при нажатии на газ трясёт машину,как старый карбюратор.ошибок нет
Робин Good
5 Апр 2024
Ответы
16
Просмотры
221
26 Сен 2025
vertalesa
V
братцы. Помогите советом. Дизель ВАС,при езде по трассе пропадает тяга как будто турбина не крутит,газ в пол а он вообще не едет. Заглушишь-заведёшь
VikaPoleva
31 Окт 2024
2
Ответы
36
Просмотры
384
26 Сен 2025
Ptica
З
Подскажите опора раздатки под замену или это норма что она так лежит
Залин
13 Янв 2024
2
Ответы
23
Просмотры
246
25 Сен 2025
Эдуард Савченко
Э
Д
Доброе утро. кто глушил клапан ЕГР на GP 2010 год 3 л. casa, нужно ли убирать катализатор и сажевый фильтр. Мне на СТО сказали, что не нужно. А я
Денис Ильясов
19 Апр 2024
2
Ответы
26
Просмотры
278
24 Сен 2025
Руслан Балобанов
Р
Нужен ваш совет. Устал я уже ходить пешком. Две недели без колёс. 3.6 бензин 1G 07 год. Прогорел клапан в 4м цилиндре. Сервис забрал машину и
Алексей Григорьев
6 Июн 2023
2
3
Ответы
42
Просмотры
374
24 Сен 2025
a.smelyansky
A
Всем доброго, скажите пожалуйста это нормальный звук мотора для 2.5 bpe? Всем
Александр Симерзин
11 Ноя 2023
2
Ответы
25
Просмотры
241
23 Сен 2025
sovaby
S
S
может кто знает, что может быть. Тур 2007г. 3.0каса при реском нажатие на газ загорается чек и спираль моргает. Глуши запускаю все нормально. На месте
sgmlru
13 Июл 2024
2
Ответы
25
Просмотры
415
23 Сен 2025
businessf
B
господа туроводы! Подскажите может из-за таких показаний двигатель работать очень жёстко ( тур 2009 г. 3.0 casa). Разница в градусах 6.2 (третья
mamama
17 Июн 2023
2
Ответы
29
Просмотры
217
21 Сен 2025
Александр Зарецкий
Народ помогайте. При полном баке отъезжаю от заправки нажимаю педаль газа машина поднимает обороты до 4000 и быстро переключает передачи но при этом
terem
23 Ноя 2023
2
Ответы
25
Просмотры
175
20 Сен 2025
Тарантул
Хочу взять туарег 1-2 поколения, с каким двигателем лучше брать
Вовка Толстоухов
28 Авг 2024
2
Ответы
21
Просмотры
248
18 Сен 2025
SEOall
S
. Это что за приблуда?Стоит за левым крылом под капотом туарег 1 дорестайл.Должен шипеть тянуть воздух? Должен быть колпачек или какой клапан? Мотор
Пер ноэль
11 Сен 2024
Ответы
12
Просмотры
111
18 Сен 2025
Элоим
Назад
1
2
3
4
...
Перейти к странице
Выполнить
177
Вперёд
First
Назад
2 из 177
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Главная
Форумы
Технический Форум
Сверху