дорогие друзья! Я у вас новенький. Пригнал туарега в спб с Кирова) двое суток ехал за рулем что туда что обратно. У меня есть вопросы. Таурег 2004 гоа



NAS

New member
сами почитайте, это не работает, это не пищит, какие фары, такое ощущение брал машину в слепую
 

Ikrom

New member
пищит но не пойму как должно работать. Работает все. Так я откуда знаю какие фары то?) да и спросил про лампы, так как хозяин сказал что адаптированный ксенон. Ли и проехать 1500 туда я не спал посмотрел машину и послушал двигатель. Масло чистое даже через 4 тысячи км замены его. И поехал 1500 обратно. Вот и спрашиваю про машину что должно быть что нет. Почему это так. И спросил про 3.2 как двигатель. Потому что у кого не спрашивал 2.5 говорят так себе дизель
 

businessf

New member
ты чё наезжаешь на человека,группа для того и создана,чтоб спрашивать,то чего не знаешь,я когда тура взял,тоже ничего не знал,не хочешь объяснять,так не пиши чушь всякую,тебе какая разница,что он взял
 

REM64A

New member
ты мне кто такой,чтоб я тебе выкал!ведёр-ну да,если ты не знаешь,то что ты мелишь!вёдер !да и какая тебе вообще разница,что он взял,если ты не одыкватный со своей реакцией,то промолчи и всё
 

Morphey

New member
да норм ам, конструктор для взрослых, тур вообще загадочный
у цепей шкала 1-10, до -6 езди смело
потом устанешь бензу в него заливать
и шуршать они начнут
 
У меня вопрос не по теме, а сколько должно быть оборотов при скорости 100 км в час, у меня на 280 лс 2100 держит
 
Привет!
1. Про навигацию забудь, в России не работает.
2. Покупаешь адаптер Yatour с блюпупом, подключаешь вместо штатного CD- чейнджера к магнитофону, проводишь микрофон в водительскую стойку, получается управление музыкой и ответ на звонки с руля, то есть система hands-free. Стоит три месяца, полет нормальный, цена- 4800+ можно заказать ключи для съема магнитолы или установку за 1000, я ставил и изготавливал ключ сам, могу одолжить.
 

David Mkrtchyan

New member
самое главное неудобство доставляет плохой Ближний свет, прокатись ночью по сырому, неосвещенному шоссе, заценишь. Если не пришлось напрягать глаза- значит линзу с отражателем уже меняли. Начни с этого
 

Loadxp

New member
сразу проверь не бежит ли термостат, болячка, там корпус пластик, стоит сзади за гбц
 

abbyuearq

New member
3.Очень сильно мешает плохой свет, решается заменой блока линзы с отражателем, все остальное- баловство. В помощь есть магазин xenon78, на Энгельса в районе Лесной. Советую обратить внимание на этот момент, я заметил только спустя 2 месяца после покупки.
4. Сервис крутой на Краснопутиловской 69, там базируется Роман, волшебник по Туарегам.
 

Mastershin

New member
5.Если руки из плеч и не боишься сам куда-то лезть, бери сразу набор маленьких отверток-звездочек, понадобится для залезания всюду по салону и замены задних габаритов и стопов.
6.На заведенной машине если что-то щелкает под торпедой в середине и особенно если салон долго прогревается- придется менять контроллер заслонок, цена порядка 10к.
7. 3.2 норм движок, только не едет, меняй масло раз в 7-8 т.км.
8. Если крутишь двиг- будет жрать масло
 

Сверху