дорогие друзья! Я у вас новенький. Пригнал туарега в спб с Кирова) двое суток ехал за рулем что туда что обратно. У меня есть вопросы. Таурег 2004 гоа



а где находится этот контроллер заслонок ? Я когда обороты даю машине начинает сразу теплый воздух идти )
 
дорогая, сложная и очень ненадёжная машина!!! Пока не поздно, лучше продать. Если ездить по выходным ещё как то прокатит, но каждый день, замучает реально. Масло, бензин жрёт, то одно, то другое выскочит.... Но самое главное, дорого все на него....
 

aborn

New member
выводы после полторы тысячи не делайте сразу, покатайтесь, а там видно будет. У меня такой же, европеец!!! Состояние приличное, но реально говорю, в сравнении с японцами гавно полное.....
 

war21x3b

New member
поездийте на туареге, потом мне напишите !!! Да и группу почитайте, сплошные вопросы у всех, то сломалось, это сломалось....покатайтесь короче
 

sqqq

New member
посмотрел группу. Про 3.2 меньше вопросов. Зайдите в любую другую группу мазда сх-7 Форд Вольво везде проблемы.
 

zakazsite

New member
никого не слушаите, если за машинои ухаживать проблем не будет.Зато конфорт. Я 4 года котаюсь и довольна. Все машины проблемные если не ухаживать!!!! Пощдравляю с преобритением!
 
Не нужно бояться, дрова - не дрова, это все вяканье тех кто вообще не понимает о чем тут люди говорят. У меня тоже т у р, только дизель. Много всего было и сколько ещё будет, езжу быстро в основном по трассе, меньше 140-150 стрелка падает редко и могу точно сказать, что при такой манере езды этот авто держится молодцом....Был у меня и ленд ровер - тот вообще после каждых 3х месяцев гонок сюрпризы выдавал, крузак 120 прадо дизель не едет вообще от сюда и надега его, ну для меня она сомнительная, если на нем гонять он тоже мозги делает, то подшипники, то кардан, то ещё что-то.... Это из личного опыта, на тур сел из-за ипотеки и авто доволен, он свое дело делает на 100%, Удачи.
 

Сверху