дорогие друзья! Я у вас новенький. Пригнал туарега в спб с Кирова) двое суток ехал за рулем что туда что обратно. У меня есть вопросы. Таурег 2004 гоа



У меня был и турик (правда 2006 года, с другими фарами), и фокус (второй, 1.6). Причем они были одновременно. На фокус я потратил около 10000 рублей за два года, на турика около 150000. Выставил на продажу оба одновременно: фокус ушел за день, турик за 4 месяца.
Турик у меня был очень хороший с точки зрения кузова и салона, я был второй владелец. Машина комфортная, реально жрет много и не едет. Пробег у меня был 192000 на момент покупки, продал на 245000. Но настрадался я с электрикой знатно, очень много денег на нее отдал. И даже не денег жалко, а времени. По поводу твоей машины могу сказать, что реально готовь деньги, много денег. И много времени. Не получится им владеть как японцем - ехать и ни о чем не думать. Само по себе поколение капризное, а еще и пробег у тебя такой, когда цепи уже не диагностировать надо, а тупо менять. Как и многое по машине. Ставь газ еще, реально легче сделаешь себе и машине. Только не экономь на нем. Рассчитывай на тысяч 50 при установке в хорошем сервисе с гарантией.
 
И по поводу кнопок - турик с точки зрения качества салона очень крут, поэтому если кнопки стерты, значит и пробег потерт. У меня на 250000 он реально был в очень хорошем состоянии, если найду - скину фото.
 

gzweb

New member
Нашел объявление, по которому продавал машину https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touareg/1088243540-93457c0b/
 
газ мне не нужен у меня бензин 92 халявный. Фокус 3 надо было вложиться около 100 тысяч может тут и цепи меняли так то звук должен быть цепей
 

Сверху