Купил я все таки этого динозавра, так что можно начинать соболезновать Хочу сразу сделать ТО, поменять все расходники. Вопрос по маслу, кто то

arat

New member
В топливном может пружина в лоб отстрелить, если усы внутри корпуса отломаны
 


Marin.gps

New member
Я в 16 году купил жене турик 3.2, 06 года в очень хорошей комплектации и не за очень большие деньги..... в течении года поменял все что можно было, вложил рублей 250 наверное..... и после этого несколько лет только то и колодки.... в этом году покрасил, купил Колеса 20 и пусть дальше ездит! Минус только в расходе топлива, а так за эти деньги лучшее сочетание комфорта, безопасности и надежности! Всем советую попробовать тоурег!!!! Машина того стоит!

wtQlmRw1610.jpg
 

supertelo

New member
200 тыс готовить надо это однозначно . Говорю из опыта, по мелочи будут появляться проблемки с патрубками радиаторов, аккумом, генератором, замками капота и дверей, стеклоподьемники, вихревые заслонки, мойка радиаторов (интеркуллеров), замена масла акпп (лучше полная ), ну и сами цепи грм оч недешевое мероприятие, подвеска и т.д.
Но я то это все делал потому что на море ездил часто на машине, уже 5 раз ), а так для дальних поездок машина огонь, очень удобная
 

Tamirlan

New member
Подскажите где найти аналог амортизатор передний правый в сборе с пневмобалоном? На туарег
 

Сверху