Купил я все таки этого динозавра, так что можно начинать соболезновать Хочу сразу сделать ТО, поменять все расходники. Вопрос по маслу, кто то

Loadxp

New member
при нажатии на кнопку на приборке ничего не происходит?
 


Tofon

New member
Макс, я надеюсь, что ты через время напишешь честный отзыв о владении туарега, о не дорогом содержании, и то, что тебе тут херню писали про машину)) а тачка конечно кайфовая!
 
нет машина реально кайфовая! Просто ты не до конца понял сколько он будет сосать денег, когда интересовался, стоит ли брать или нет)))
 
Я заливаю оригинал. Берите только европейца не российский. 8л хватает но лучше взять с запасом для долива
 

Hawkmen

New member
сколько 8 литров оригинала выходит по деньгам? Если русский там же лучок))
 

Max Velikov

New member
Не бери конченое это масло армартек. Я на предыдущей машине залил его по рекомендации бывшего владельца, так при морозе в 5 градусов загорался масляный значек. И так несколько раз, потом поехал слил залил другое и при морозе минус восемнадцать было все отлично. Гавно а не масло от лукойла
 

extra2005

New member
ну тут хз. Я во многие машины его лил и плохого не скажу. Правда у нас в городе завод и один из лучших в стране. Может и от места розлива зависит
 

painkilla

New member
ну что нибудь не дай боЖэ сломается, пиздос будет, ты не будешь знать что делать, напишешь сюда тут приблизительно помогут подскажут куда копать
 

House M.D.

New member
сейчас машину заводил после долгого простоя. Почти 2 дня стояла. Завелась как то хреново, как будто акум подсел. Смотрю ошибка по раздатке появилась ебать я присел . Потом прогрел, перезавел, все исчезло. Посмотрел как акум менять, пиздос
 
ошибка по раздатке может ещё из за разьeма который выскочил из раздатки появится, или контакты плохие надо выдэшкой залить
 

Сверху