купил зверюгу, до этого клялся что VAG в жизни не возьму, но по итогу туарег 3.2л 220 лс на пружинах. Интересует как можно снизить расход топлива,



neomax

New member
Был такой. Только что не делал, зимой и летом 20-25!!!! Все сервис обьехал всё в норме было.
 

SmiTteR

New member
потому что это и есть норма. А те кто про 15 литров пишут по городу не верю либо это не город а деревушка без светофоров и пробок полностью.
 

E_Katerina

New member
полностью согласен!!!!! Я то же думал когда читал, как нах..... 16 литров может))))) Меня с ним на год хватило, продал и сейчас заправляют 16 в санта фе и кайфую)))
 

dr_drongo

New member
я уже с 2010 года катаюсь только на дизелях и на бенз обратно нехочу, соляра у нас нормальная если заправляться на сетевых заправках, а не на левых каких нибудь... за все время дизель никогда не подводил, и едет не сравнить с бензом... но это каждому свое, это мое мнение...
 

satmt

New member
ну я наверное не так высказался, я имел ввиду исключительно мой случай, когда бюджет до 400тыс живой дизель найти вряд ли получится..... По крайней мере мне, я в них не в зуб ногой....
 

ProGuru

New member
У меня 3.2 бенз расход 11 по трассе смешанный 13-15 как со светофоров стартовать все зависит
 

Romanion

New member
да хуй поверю,у меня 3.2. Уже третий год и с кем бы я не разговаривал такого расхода не у кого нет!!!по трассе на круизе 100 идёшь показывает 12.5 минимум,а городе,если летом то 18,нет,ну если ты ездишь 60 то может быть
 

Сверху