купил зверюгу, до этого клялся что VAG в жизни не возьму, но по итогу туарег 3.2л 220 лс на пружинах. Интересует как можно снизить расход топлива,

Друкк

New member
Нет еду сотку,из Москвы в Смоленск более 500 км ехал расход показывал 11 литров
 


SAYLEEN

New member
Это такая машина обслуживание которой стоит дороже чем она сама. Сколько бы ты в нее не выкладывал чтоб она была в порядке. Один Хрен она будет требовать финансов
 

Ptica

New member
сегодня подключили газ, пока разницы по динамике не заметил... Посмотрю на расход
 
слушай, что плохого что я хочу сэкономить на расходе,? Я между прочим дом строю, потому и купил старенького .а вкладывать бездумно в машину это так себе удовольствие, проходили уже....
 
при чём тут на последние или нет,это вас не касается!а вопрос такой от неопытности,я тоже когда купил 3.2 думал,что расход конский у меня и тоже спрашивал,это уже сейчас я знаю,что они все 3.2 так кушают,а по началу думал что с ним что то не так
 

ASP-project

New member
да дело в том что у меня был Пассат б6 и я его перевел на евро 2 ( чип) и расход стал меньше, собственно поэтому и интересовался, просто вопрос маленько не так может быть задал,
 

Гордей

New member
я не стал прошивать-не выгодно,8 отдать что мозги прошили ради экономии в 2 литра
 

Сверху