Нужна помощь, прошу не пинать, но не нашёл такой темы. В общем планирую приобрести туарег 08 г с двигателем 2.5, кто то говорит, что не вздумай,



oxygen

New member
Туарег,2010, год,2,5 движок пробег 235 км, все отлично,без нариканий,
 

Mihelina

New member
бывают исключения из правил, разные стили вождения, разная эксплуатация, разные условия, но то, что движок проблемный или проще сказать капризный, то я уже понял, перечитал кучу информации. Есть люди, кто и на вариаторах без ремонта по 300 тысяч катают..)))
 
Смешно, )))) делайте ТО, ПО РЕГЛАМЕНТУ И ВСЕ БУДЕ ОТЛИЧНО, для экономия купите себе жигули и будете довольны
 

Z-art

New member
хорошего дня вам,) у вас есть Туарег? 2,5 движок?? нету ?? и не нужно тогда спорить и писать всякую чушь, что другие пишут в интернете
 

flashman

New member
Тур 2007 год 2,5 дизель пробег 192300 км полет нормальный, правельно пищут делайте ТО вовремя и не жалей на расходниках и будет тебе щастье, если только хочется спорт кар то берите конечно 3.0 дизели и выше!
 
я не новую машину беру, поэтому я хз что, как и когда там менялось, что заливалось и т.д., знаю только, что абсолютно целая и в ДТП не была, т.к машина всегда на глазах.
 
бери даже не думай, а расходники меняй да и все, я так сделал когда своего брал поменял все жижи и фильтра, конечно не истребитель но с жигулями справляется без проблем))))), да и мотор более чем распостраненный и ремонтопригодный, его почти на все линейки ставили и ставят!
 
правельно просто надо эксплуатировать авто, без этого любую машину можно назвать проблемной и с плохим мотором, а то что у кого то руки растут не истого места это частое евление в России!
 

NitroHost

New member
дело то не в этом, если какой то слух гоняет среди людей или в инете именно про этот двигатель, значит не все так хорошо. Почему про акпп нет слухов, к примеру? Я не сказал, что он проблемный, я сказал, что он капризный. Если за ним до меня не следили, то ни какой гарантии нет, что я не врюхаюсь на ремонт... На камри у меня стоит бесппоблемный движок, поэтому я не загонялся даже этим вопросом, стоит или не стоит её брать..
 

sanin4956712913

New member
одно дело бензин, а другое дело дизель, у меня был форд мондео бензин 1.8 я тоже в него не лазил менял расходники да и все, с дизелем дело обстоит по другому он любит когда расходники меняют чаще)))) =
 

Сверху